Последствия ДТП - Неполучение прав, отсутствие доверенности и повреждение дорожного знака - что ждет брата и друга?

• г. Аликово

Братишка попал в ДТП. Пострадавших нет. Уходя от погони полицейской машины врезался в дорожный знак и повредил его. машина не его, у друга, доверенности на автомобильтоже нет. права братишка еще не получил. Что грозит моему брату и другу, отдавшему ему автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

крупный штраф и и несколько суток отсидки за неподчинение, другу штраф или лишение прав.