Меня лишили двух премий за одно нарушение с приказом не ознакомили правильно ли это.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав! нет, не правильно. Работодатель обязан знакомить работника со всеми документами, касающимися его деятельности. Если вас также не ознакомили с приказом о нарушении трудовой дисциплины, вы можете через месяц это обжаловать и потребовать выплатить премию.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!