Неправомерное лишение прав за нарушение парковки под знаком Кирпич - как обжаловать решение суда?

• г. Гатчина

У меня такая ситуация. Моя машина стояла заглушенная под знаком Кирпич, но не была припаркована за ним и не нарушала правило парковки! Знак стоял не у самого края дороги и не было знака о том что там односторонние движение! Сотрудники ДПС придьявили мне нарушение п.12.15 ч.4 и нарисовали схему, показывая что я двигался! Судья вынося приговор, о лишение на 4 мес. Исходя слов сотрудника ДПС! Правемерное ли было решение и что как можно его обжаловать!?!

Ответы на вопрос (1):

Написать аппеляционную жалобу, соблюдая правила правописания и орфографии и в десяти дневный срок, обжаловать решение мирового судьи в районном суде. При рассмотрении жалобы, использовать возможные фотоматериалы и показания свидетелей.