Бывший зять просит забрать исполнительный лист, чтобы избежать лишения прав в связи с задолженностью по алиментам

• г. Екатеринбург

Бывший зять имеет долг по алиментам. Теперь просит забрать исполнительный лист-устроился официально. Говорит. Что могут лишить прав за задолженность и он согласен платить сам. Хотя добровольно не платил. Алименты присудили только через днк. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Это решать в итоге вам, тут ни чего не посоветуешь, но ведь он слаб на отдачу, я бы ему не верил и ни чего не забирал.

Здравствуйте Любовь Владимировна! Ваш бывший зять врет. Если он устроился работать официально водителем, то у них права запрещено забирать, т.к. это лишит их заработка. Если же он устроился на работу простым рабочим, то ничего страшного, если он походит пешком. Даже полезно.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!