Будет ли майская амнистия в 2019

• г. Ярославль

Уважаемые юристы возможно вы можете подсказать предполагается ли амнистия в 2019 году?! заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ну это только гадалка может предсказать, ни один юрист не ответит на этот вопрос, т.к. амнистия планируются примерно за 6 месяцев. Сейчас слишком рано. К тому же амнистии как правило принимают к какой-нибудь круглой, юбилейной дате (например - 70 лет Победы). Насколько мне известно никакой круглой даты в 2019 году не будет.