Молодежь-взрослый пара ожидает ребенка - возможные проблемы с законом и справкой о снижении брачного возраста

• г. Марёво

Мне 17 лет, парню 34 года, я беременна (18 недель), собираемся расписываться, родители, естественно, не против, но нужно взять справку о снижении брачного возраста в органах опеки и попечителей, могут ли возникнуть проблемы с законом и со справкой? Имеют ли они право нам отказать? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да какой уж отказ... Если родители не против... Только лекцию родителям прочитают о том, что воспитали не так...Вы все-таки подумайте, Вам -17, ему 34...Взгляды на жизнь-то разные. Вот к жениху у опеки возможны вопросы..А так, не думаю, что будут Вам как-то мешать...