Подано в суд за угрозу по смс после оскорблений - Как мне действовать?

• г. Маркс

На меня подали в суд за угрозу по смс! что мне делать я просто хотела чтобы этот человек закрыл свой рот! она неоднократно обзывала меня проституткой и шалавой и даже сказала что у меня целая куча венерических заболеваний!

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, что Вы конкретно написали в смс. Подайте встречное исковое заявление, если доказательства есть.