Возможность перевода с заочной формы обучения на очную в университете - условия и процедура

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: Я проучилась 2 года в университете (коммерческая форма обуч.) Потом перевелась уже на 3 курсе на заочку. Но передумала, так как это не учеба: (. Хочу обратно перевестись на очное обуч. Мне этого позволят? (Думаю что позволят) и вот главный вопрос: Когда мне нужно написать заявление на перевод, после Новогодних праздников?

Ответы на вопрос (1):

Заявление необходимо написать на имя ректора учебного заведения (университет). Удачи!