«Несанкционированное снятие денег с банковской карты после покупки в магазине Перекрёсток - что делать без чека и в праздничные дни?»

• г. Москва

В сети магазинов перекрёсток я расплатился картой по чеку, через пару минут со счета сняли ещё полторы тысячи рублей, я это обнаружил только на следующий день. Чека у меня не осталось, есть только сообщение о снятии. Сейчас праздники, банк не работает, что мне делать, ведь по чеку было 300 рублей, а сняли они гораздо больше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте претензию

Обращаться с претензией.