Можно ли открыть ИП в городе, если прописан в селе той же области?

• г. Иркутск

Доброго времени суток и с новым 2016 годом! Вопрос: могу ли я открыть ип в городе, если прописан в селе этой же области? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрировать ИП в налоговой инспекции №17 г. Иркутска, имея прописку в любом населенном пункте области.