Я получил гражданство РФ но мой диплом в РФ не действителен как его легализовать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Официально это называется «признание и установление эквивалентности иностранных документов об образовании, или нострификация иностранных документов об образовании, полученном за рубежом». Вам необходимо обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

В некоторых случаях этого не требуется.

Все зависит от места и даты выдачи диплома