Вопрос о возврате денег после покупки сломавшегося двигателя в камазе

• г. Уфа

Продал камаз по договору купли продажи, а через 5 часов звонят покупатели и говорят что сломался двигатель должен ли я вернуть им деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что стало причиной поломки двигателя? И почему до покупки никто этой причины не видел?

Теоретически, не должны Вы возвращать деньги. Пусть в суде доказывают, что Вы скрыли ненадлежащее состояние авто.

А там - смотрите сами.