Как вернуть деньги за проданный без документов двигатель от квадроцикла?

• г. Тюмень

Продали двигатель от квадроцикла без документов и без договора купли продажи из дома. Сейчас покупатели разобрали движок и говорят что он не рабочий и хотят вернуть деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Могут вернуть, т.к., нет договора, у Вас получилось неосновательное обогащение. Как деньги то передавались?