Смерть после кредита - сбербанк отказал в выплате страховки после острой сердечной недостаточности

• г. Краснодар

Папа брал кредит и умер острая сердечная недостаточность ранее в больнице не лежал ни на что не жаловался был застрахован в сбер банке, за две недели до смерти лежал в больнице с глазом лопнул сосуд в глазу капали и кололи лекарства через 10 дней выписали он так и не видел и через 5 дней умирает как быть с кредитом страховая компания отказала.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Надо читать договор, если это страховой случай, то подавать в суд

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!