Потеря жилья, работа и обязательства перед кредитором - как расправиться с растущим долгом в 20-30 раз

• г. Москва

Брал займ, 15 тысяч, совершил оплату один раз в размере 3 тысяч, дальше случились проблемы, я потерял жилье, так как бабушка оформила дарственное, на мою тетку и она меня выпледом последовал развод и алименты. ..

Потерял работу и уже больше года не плачу займ так как живу в глуши, боюсь, что размер долга возврастет в раз 20 или 30...

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке заявите ходатайство по ст. 333 ГК РФ и снижайте штрафные санкции. Когда к Вам подадут иск.

Я хотел бы уточнить есть ли предел возрастания долга?

Предел для кредитора? Нет)

Суд снижает аппетиты.

Нет предела. Но суд может снизить размер неустойки.