Проблемы с взысканием алиментов - как правильно решить ситуацию?

• г. Краснодар

Я пенсионер,18 ноября 2013 года развёлся с женой. Остался сын 12 лет. Суд установил размер алиментов 6000 рублей. Один год не платил. Алименты плачу с пенсии. ПФР взыскал с меня всю мою задолжность. Думал всё дальше буду платить как положенно. Так нет они продолжают снимать с меня так же (сумму в размере 12000). как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Имеют право удержать до 70%--если есть задолженность.