Возможно ли переоформление пенсии покойного мужа на вдову после достижения ею пенсионного возраста?

• г. Курск

У меня такой вопрос. Мой муж умер 15 лет назад в возрасте 42 лет, военный. Мне 53. Могу ли переоформить его пенсию на себя, по достижении мною пенсионного возраста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете, для этого при наступлении пенсионного возраста обратитесь в военкомат.