Как долго пенсионеру МВД должны полностью выплатить расчеты за жилье?

• г. Навля

Я пенсионер мвд, ушел на пенсию 2 недели назад, стою на очереди на жилье 2 года, в какой период времени меня обязаны полностью рассчитать, я слышал в течении года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Владимир))

Из Вашего письма непонятно, по какому поводу Вас должны "рассчитать".

Если по выплатам (зар. плата, вых. пособие и т.д.) - в последний день Вашей работы, т.е. 2 недели назад.

Если по жилью - ответ не дам: все зависит от того, чем (какой жилой площадью) Вы обеспечены в настоящее время, сколько стоите в очереди, что написали в "рапорте на увольнение" по данному поводу, т.е. давали ли согласие на увольнение без предоставления жилья, имеете ли какие-либо социальные гарантии, которые могут являться основанием для "ускорения" решения жилищного вопроса и т.д. и т.п.

Удачи Вам))