Возможно ли получение жилья и субсидий военнослужащему МО РФ с выслугой 8,5 лет, не состоящему в нис, заключившему контракт в 2009 году и ставшему инвалидом 1 группы после воен

• г. Севастополь

Можно ли рассчитывать жилья или субсидии военнослужащему МО РФ по контракту с выслугой 8,5 лет не состоящим в нис заключившим контракт в 2009 году и ставшим инвалидом 1 группы в случае военной травмы?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя.

Выслуга не менее 10 лет.

Увы,нет. Выслуга должна быть не мение 10 лет.