Просрочен платеж на 6 дней, карту заблокировали дело передано в суд. Что делать?

• г. Лыткарино

Ответы на вопрос (3):

Участвовать в судебном процессе. Первоначально можете ознакомиться со всеми материалами дела в суде для подготовки правовой позиции.

Обращаться в банк, пытаться мирным путем урегулировать спорный вопрос. Сообщите что готовы внести очередной платеж. Если устная беседа не даст результата, обратитесь письменно, зафиксируйте факт письменного обращения для суда. Возможно, это обстоятельство поможет вам при дальнейшем судебном разбирательстве, и истцу в удовлетворении иска будет отказано, полностью или в части.

Отстаивать свои интересы в суде.