Ситуация с невыполнением заявления на досрочное погашение кредита - как решить проблему?

• г. Петропавловск-Камчатский

Досрочно закрыл кредит перед банком Москвы еще в 2013 году, проживаю в камчатском крае, отделение на камчатке банк Москвы закрыл в 2012 году, перевел остаток задолженности им на счет, и отправил эл. Письмо с заявлением на досрочное погашение кредита, по телефону мне сообщили что заявление принято и переживать не стоит, больше двух лет никаких звонков и уведомлений от них, а накануне нового года мне позвонили с банка и сообщили что у меня просрочка платежа. Разобравшись я выяснил что заявление на досрочное погашение не было исполнено, и деньги переведенные мной описывались ежемесячным платежами, и по информации банка я им на данный момент должен более 100000 рублей, при звонках на горячую линию специалисты банка Москвы говорят что мне необходимо обратиться в офис банка Москвы, но на территории камчатского края его нет, ближайший в г. Хабаровске добраться только самолетом. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос. На руках платежные документы подтверждающие оплату задолженности на тот момент...

Написал жалобу в прокуратуру на действия банка...

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в центробанк,прикладывайте доказательства вашей позиции

Спасибо за ответ хотелось бы узнать о похожих прецендентах прецендентах и как они решались?