Как оформить дарственную на дачу для дочери - возможность владения после 25 лет

• г. Москва

Моей дочери 14 лет, я хотела оформить на нее дачу в виде дарственной.

Можно в дарственной оговорить то,что в полные права она сможет вступить только в 25 лет. То есть она сможет продать ее или подарить только в 25 лет, а сейчас юридически она будет хозяйкой дачи.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как полная дееспособность наступает в 18 лет и с этого момента она имеет право делать со своей собственностью всё что захочет в рамках закона.