Что делать, если после покупки авто выяснилось, что оно с распилом - подавать в суд на предыдущего владельца или на ГАИ?

• г. Корсаков

Купили распил 30 декабря, был оформлен на предыдущего владельца, на меня тоже в гаи оформили, оказалась это авто распилом, что делать в суд подавать на владельца, на гаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Оспорить сделку не получится только на том основании, что автомобиль является распилом. Проще также продать машину, если Вас не устраивает, что это распил.