Условия получения гражданства России через упрощенную систему брака с гражданином РФ и возможность получения ВНЖ без РВП
• г. Москва
Сколько нужно прожить в браке с гражданином РФ, чтобы по упрощённой системе получить гражданство России. И возможно ли будет миновать стадию рвп, а сразу получать внж?
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
стадии миновать не удастся в браке нужно прожить 3 года
Спросить03.01.2016, 10:49,
г. Йошкар-Ола
РВП вы можете получить сразу же после заключения брака, а о гражданстве можно будет разговаривать после того, как проживете в браке три года. вид на жительство получать обязательно.
.
Не ищите вариантов и легких путей получения гражданства. У Вас их или нет вообще, или придется потратить очень большие деньги - несколько миллионов рублей.