Возможность отсудить детей и получить алименты после развода - каковы шансы и что делать

• г. Калининград

Развелись с супругой в ноябре 2014 г. Имеем от совместного брака двух детей,16 лет и 9 лет. После развода, она ушла жить отдельно, дети проживают постоянно со мной. Каковы мои шансы, если я хочу отсудить у нее детей и подать на аллименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Шансы есть при грамотно составленном иске.

Шансы достаточно большие

Коллеги правы, вы можете получить тот результат, на который рассчитываете.