Ситуация на дороге - Кто виноват в дтп? Исследуем возможность подачи иска на моральный ущерб

• г. Нефтеюганск

Могу я подать виновного на моральный ущерб за дтп при этом я не виновата он мне разил машину перед светофором, я остановилась он прозивал сигнал светофора.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию морального вреда возможно взыскать в судебном порядке с виновника ДТП только в случае причинения вреда Вашему здоровью.