Приставы арестовали счет с пособием по уходу за ребенком, но что будет с деньгами переведенными другими людьми?

• г. Елабуга

Приставы арестовали счет куда перечисляют пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Этот арест можно снять. Но на этот счет иногда переводят деньги другие люди. Будут ли списывать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если арест со счета будет снят, денежные средства с него списывать не будут.