Вопрос - будет ли увеличен срок службы в армии по призыву и на сколько этот срок собираются увеличить?

• г. Ростов-на-Дону

Опять пошли разговоры б увеличении срока службы в армии по призыву. Вопрос - будет ли увеличен срок службы в армии по призыву и на сколько этот срок собираются увеличить?

Заранее спасибо.

Александра.

Ответы на вопрос (1):

Пока изменений в ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе" относительно срока службы по призыву не вносилось. То что такие изменения могут быть очень мало вероятно.