Как перевести деньги за квартиру без комиссии из Кирова в Удмуртскую республику? Имея долю в доме, предназначенном для сноса для строительства автодороги

• г. Глазов

У меня есть одна седьмая доля в Кирове 3-х комнатной квартиры 73 кв метра. Дом под снос для строительства автодороги, государство выплачивает деньги как мне их перевести без комиссии в Удмуртскую республику? Потому что уже я прописан и проживаю в УР почти 6 лет. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут комиссия?