Сгорел дом многодетной семьи - Может ли государство помочь без жилья и страховки?

• г. Полысаево

Сегодня у многодетной семьи сгорел дом, в котором прописано 9 человек, из них 5 детей, все дети несовершеннолетние. Жить негде, есть только материнский капитал. Может ли государство оказать реальную помощь? Дом не застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос оказания помощи в подобных случаях - в ведении местных властей. Какие у них возможности - вопрос не к адвокатам/юристам.