Как правильно считать тепло - разбираемся в правомерности подсчета коммунальщиков
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

Как правильно должны считать тепло? У нас коммунальщики считают 41,26 руб. 1 кв. м., квадратуру берут не по внутреннему, а по наружной площади здания. На сколько это правомерно.

Ответы на вопрос (3):

Неправомерно, конешно. Площадь квартиры указана в техпаспорте, в свидетельстве о гос. регистрации права (для собственников), в договоре соц.найма-эти метры и должны приниматься к расчету.