Покупка машины у мошенника с поддельными документами - проблемы с обращением в полицию в связи с ограниченным графиком работы дознавателя

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купили машину у мошенника, с поддельными документами. Выявлено это было 29.12.1015 в ГИБДД, там нам сказали чтоб на следующий день обратились в полицию. До сих пор не можем попасть в отдел полиции к дознавателю, т. к она работает 2 дня в неделю по 2 часа. Но так как сейчас праздники. Сказали что на работе она будет только 14 января. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отдайте заявление в дежурную часть полиции. Вам выдадут талон уведомление, подтверждающее дату и факт приема заявления. А дальше - пусть полиция разбирается. будут тянуть- обратитесь с жалобой в прокуратуру. К жалобе приобщите копию талона-уведомления