Возможно ли вернуть или обменять телефон с проблемами экрана, купленный в магазине DNS?

• г. Барнаул

30.12.15 купила телефон, в магазине DNS, через пять дней у телефона начал тухнуть экран, хотела вернуть телефон и поменять на другой или забрать деньги, но меня отправили в сервисный центр, могу ли я вернуть деньги или обменять этот телефон на другой?

Ответы на вопрос (2):

сможете,но для этого необходимо заключение эксперта, что телефон технически неисправен. Брак заводской. В сервисный центр можете не носить. Можете сдать телефон в магазин. Они сами его направят в сервисный центр. На время ремонта требуйте подменный телефон.

предъявляйте письменную претензию, вы не обязаны лично обращаться в центр.