Возможность получить долю квартиры при разводе, оформленной на мать мужа

• г. Москва

Во время брака купили с мужем квартиру и оформили на его маму! Есть ли какая-то возможность получить часть квартиры при разводе? У нас есть ребенок 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Долю квартиры вы не сможете получить. если есть доказательства вложения в покупку денег мужа, то сможете взыскать 1/2 денег, но и то сомневаюсь. Для того и оформлена квартира на ее имя, чтобы не делить. В суде он не признает, что передал ей деньги.