Пропишут ли меня обратно и надо ли для этого согласие всех собственников?

• г. Москва

Квартира в Москве приватизирована в общую собственность. Мне надо на год-другой прописаться в г.Мытищи в московской области. Пропишут ли меня обратно и надо ли для этого согласие всех собственников? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником доли в общей собственности, то для регистрации согласия остальных собственников не нужно.