Я живу в Курске ребенка в 1,6 не берут в сад. в ясли. Что делать? Или с какого возраста положена выплата.

• г. Курск

Я живу в курске ребенка в 1,6 не берут в сад. в ясли. Что делать? Или с какого возраста положена выплата.

Ответы на вопрос (1):

В Курске выплат за непредоставление места в садике не предусмотрено региональным законодательством. Нужно стоять в очереди. Если очень трудное положение - обратитесь с письмом к председателю областной Думы. к губернатору, мэру - это, между прочим, действует.