Возможно ли написать заявление судебным приставам о рассрочке платежей по кредиту, вместо выплаты 50% от зарплаты по исполнительному листу?

• г. Череповец

Суд не удовлетворил мое ходатайство о рассрочке платежа по кредиту, могу ли я написать заявление судебным приставам и оплачивать определенную сумму в месяц, а не 50% от зарплаты по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте частную жалобу на определение судьи. Вопрос не в компетенции пристава