На какое время я могу выехать за пределы Российской федерации с паспортом временного убежища?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Со свидетельством о предоставлении временного убежища за пределы РФ выехать невозможно, только в паспортом гражданина своей страны. Для его получения необходимо написать заявление в УФМС, там же указываете срок, на который необходимо выехать, как правило, такой срок составляет 7-14 дней