Куда обратиться после повторного наложения ареста, несмотря на подачу заявления старшему судебному приставу?

• г. Томск

Хотелось бы узнать после подачи заявления старшему судебному приставу о приостановлении испол. Производства и предоставлении всех копий (справка из бухгалтерии о переводе детского пособия на счёт,свид-во о рожднии ребёнка) СНОВА БЫЛ НАЛОЖЕН АРЕСТ (до этого я уже снимала арест). КОМУ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было написать заявление о возврате исполнительного листа. без исполнительного листа никто ничего бы не смог взыскать и наложить ...