Сколько времени нужно иметь месту прописку чтобы встать на очередь на квартиру? (Г.Бердск новосибирской области)

• г. Бердск

Сколько времени нужно иметь месну прописку чтобы встать на очередь на квартиру? (Г.бердск новосибирской области)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Надо зарегистрироваться по месту жительства в том районе в котором вы подали заявление о признании вас нуждающимся в жилье. У вас должно быть постоянное место жительства в этом районе.