Влияет ли отсутствие адвоката на отмену кассационного определения при рассмотрении жалобы подсудимого, приговоренного по статье 205

• г. Махачкала

Если в 2004 году при рассмотрении кассационной жалобы не было адвоката защиты подсудимого, которого приговорили к 17 годам, то отсутствие адвоката влечет ли отмену кассационного определения? Приговорен по ст.205

Ответы на вопрос (1):

Спустя 11 лет такой вопрос уже не имеет смысла задавать.