Влияет ли заочная учеба в университете на педагогический стаж для получения пенсии по выслуге лет при сочетании учебы и работы?

• г. Шарлык

Будет ли засчитано в педагогический стаж для выхода на пенсию по выслуге лет заочная учеба в университете, т.к одновременно училась и работала.

Ответы на вопрос (1):

Учеба не будет засчитана, а вот работа во время учебы будет, если она была педагогической.