Аллименты для бывшего мужа в СИЗО - возможно ли их отменить и что делать дальше?

• г. Ейск

У бывшего мужа за должность по аллиментам 200000 р была год назад. Год назад его арестовали и уже как год идёт следствие, он находится все это время в СИЗО, его родители некоторое время высылали аллименты в мизерных размерах, но потом перестали сказав мне что как только сын попал в СИЗО то официально аллименты отменены! Так ли это? если не так, то как мне дальше следует действовать!

Ответы на вопрос (1):

Ну а как вы взыщите алименты с человека который в сизо сидит и не работает и не получает зарплату.