Проблема с возвратом денег за неиспользованный автобусный билет в связи с болезнью. Как решить?

• г. Таганрог

В связи с болезнью я не смогла поехать на автобусе и сдать билет до отправления, сегодня на кассе мне отказали в возврате денег, хотя по закону от 8 ноября 2007 г. N 259-ФЗ статья 23 пункт 1 я имею полное право на возврат 75% от суммы купленного билета.Cправки нет, так как на праздники поликлиника не работает! Как теперь мне вернуть свои деньги? С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос справки нет, доказательств нет, на каком основании вам должны вернуть деньги, ваше право обжаловать их действия через суд если вами была написана в их адрес претензия.