Как решить проблему с отцом ребёнка, который скрывает доходы и отказывается помогать с лечением

• г. Юрьев-Польский

У меня больной ребёнок. отец ребёнка скрывает свои доходы и не хочет помогать с лечением ребёнк. сказал, что если я подам на алименты, то буду получать ещё меньше денег. Как мне правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам. Можно попробовать установить алименты в твердой сумме.