Что делать, если на участке сельхоз-назначения, переведенном в ДНП, проходит труба водоснабжения

• г. Санкт-Петербург

Купили участок сельхоз-назначения. Перевели в ДНП без обременений-хотели строить жилой дом, но потом оказалось, что через наш участок проходит труба, водоснабжения. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В Водоканале выяснить принадлежность трубы на принадлежащем Вам участке, уточните у предыдущего собственника. Как правило, передается на баланс Водоканалу.