Украинский гражданин в Москве лишился прав на 4 месяца, прошел год, не сдал экзамен и теперь зарегистрирован как лишенный - что делать?

• г. Москва

Я гражданин Украины меня в москве лиш ли прав на 4 месяца прошло больше года я прова не здавал так как уезжял на украину на год сейчяс опять в москве в базе данных вешу как лишенный что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Исчисления срока лишения прав начинается с момента их сдачи в ГИБДД.