Сотрудники ГБДД останавливают человека, которому без его ведома лишили прав в 2014 году. Как решить данную ситуацию?

• г. Астрахань

29.12.2015 г. был остановлен сотрудниками ГБДД. Они мотивируя тем, что после проверки моих данных выяснилось, что меня в июне 2014 г. лишили водительского удостоверения и отобрали увезя машину на штраф стоянку, о данном факте я и не знал. Со стороны данной структуры о чем меня и не поставили в известность. За период с 2014 г. по 2015 г. меня не однократно останавливали и отпускали. Подскажите как правильно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать действия в судебном порядке.