Что делать, если муж в разводе хочет взять болеющих детей на дальнюю поездку?

• г. Болотное

С мужем в разводе. У нас двое детей. Папа хочет взять детей на праздничные дни при том что дети болеют и с температурой. Ехать в дороге более 4 часов. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

У нас двое детей. Папа хочет взять детей на праздничные дни при том что дети болеют и с температурой. Ехать в дороге более 4 часов. Как быть в такой ситуации

---объясните папе что дети больны и не могут с ним поехать. желательно это сделать заранее по телефону. чтобы он зря не приезжал.