Возможность досрочной пенсии для мужчины с сокращением в апреле 2016 года и возрастом 60 лет в октябре 2016 года

• г. Москва

У мужа сокращение в апреде 2016 года,60 лет в октябре 2016 года, может ли он расчиьывать на досрочную пенсию или искать работу на эти месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего придется искать работу. ЦЗН не любит отправлять на досрочную пенсию, тк.к. сообщают, что денег на досрочные пенсии безработным нет.